Главная » 2013 » Август » 13 » В Сеть проникли официальные фото смартфона HTC One Max
10.08.41
В Сеть проникли официальные фото смартфона HTC One Max

   Михаил Карпов

Ведущие производители устройств под управлением Google Android сегодня ведут схожие товарные политики, следуя за лидером рынка, компанией Samsung. Вслед за очередным флагманом на свет появляются его альтернативные версии. Вот и HTC сейчас готовит «максимальную версию» своего флагмана под названием HTC One Max, ранее модель была известная под индексом T6.

HTC One Max

Микроблог @evleaks, который и прежде снабжал весь мир достоверной информацией о готовящихся к выходу мобильных устройствах, опубликовал очередную утечку, пресс-фото смартфона HTC One Max. Правда, источник сразу уточнил, что данный снимок является «нефинальной» версией, и к моменту выхода мобильника на рынок фотографии могут измениться. Впрочем, дизайн устройства, по всей видимости, останется прежним, полная копия HTC One, только в более крупных габаритах.
 

Есть и предварительные сведения о технических характеристиках смартфона, модельHTC One Max получит не только более массивные габариты, но и более достойные технические характеристики. Диагональ дисплея вырастет до отметки в 5,9 дюйма при том же разрешении Full HD, процессор сменится моделью Qualcomm Snapdragon 800, а аккумулятор будет иметь емкость 3300 мАч. Как и в оригинальном флагмане, здесь используется мощная ультрапиксельная камера, а объем оперативной памяти составляет 2 Гб. И, наконец, в качестве программной платформы выступает свеженькая Google Android 4.3 Jelly Bean.

Просмотров: 348 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: