Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » В Сеть просочились изображения Samsung Galaxy A8 (2016)
06.42.34
В Сеть просочились изображения Samsung Galaxy A8 (2016)

Несмотря на то, что Samsung пытается разобраться с проблемой аккумуляторов Galaxy Note 7, компания, разумеется, продолжает готовить запуск новых продуктов. Будем надеяться, следующие аппараты не будут отличаться теми же «редкими» производственными проблемами. Одним из готовящихся к запуску в ближайшее время смартфонов является Galaxy A8 2016 года.

Судя по попавшим в Сеть изображениям, устройство получит обновлённый дизайн с глянцевым корпусом — возможно, это будет отличительной особенностью всей серии Galaxy A. Но куда более необычно расположение аудиодинамика, который теперь расположен на правой грани вверху, над кнопкой выключения/блокировки.

Это нестандартное расположение, которое редко встречается в других смартфонах. Возможно, Samsung пошла на это изменение для того, чтобы пользователь реже закрывал рукой динамик. В нижней же части располагается привычный порт Micro-USB, а не более современный USB-C, стандартный 3,5-мм разъём для наушников и нижний микрофон. Заодно 3,5-мм разъём теперь располагается справа от порта USB вместо привычного размещения слева.

Серия Galaxy A появилась из-за желания Samsung выпускать смартфоны среднего класса с дизайном премиум-устройств. Первое поколение получило металлический каркас и заднюю крышку под металл, когда флагманские аппараты компании начали избавляться от пластиковых корпусов. В этом году дизайн Galaxy A получил стеклянные элементы по аналогии со смартфонами этого года Galaxy S7 и Galaxy Note 7.

Согласно более ранней утечке, Galaxy A8 получит 8-ядерный процессор Exynos 7420, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной флеш-памяти. 5,7-дюймовый экран будет иметь весьма неплохое разрешение 1920 × 1080. Учитывая отличный внешний вид (если верить визуализациям), Galaxy A8 2016 вполне может стать хитом продаж среди аппаратов Samsung среднего уровня.

Источник:

Просмотров: 227 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: