Главная » 2020 » Декабрь » 12 » В Сети появилось любительское видео про Samsung Galaxy S21+
19.03.54
В Сети появилось любительское видео про Samsung Galaxy S21+

В последнее время в Сети появляется всё больше утечек, касающихся грядущих флагманских смартфонов Samsung Galaxy S21. Сегодня Galaxy S21+, который ранее на этой неделе показался на фото рядом с Galaxy S21 Ultra, был замечен на видео.

phonearena.com

phonearena.com

Четырёхминутный ролик, опубликованный YouTube-каналом Random Stuff 2, позволяет достаточно подробно рассмотреть Galaxy S21+ и подтверждает всё, что мы знаем об устройстве. В глаза сразу бросаются невероятно тонкие рамки вокруг дисплея, которые выгодно отличают грядущий флагман от Galaxy S20. Смартфон может похвастать 6,7-дюймовой AMOLED-матрицей с частотой обновления 120 Гц. Кроме того, лицевая панель, по всей видимости, лишится изгибов. Помимо прочего, видео демонстрирует новый модуль основной камеры и матовое стекло задней панели. 

Человек, снявший видео, пользуется смартфоном уже несколько недель. По его словам, камера устройства не впечатляет качеством фотографий, однако дело может быть в сыром ПО камеры, что характерно для предсерийных образцов. Смартфон прошёл тестирование в Geekbench, набрав 1115 баллов в одноядерном и 3326 баллов в многоядерном тесте. Сердцем протестированного образца выступает чипсет Snapdragon 888, представленный Qualcomm чуть больше недели назад.

Источник:

Просмотров: 73 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: