Главная » 2020 » Декабрь » 3 » В следующем году Apple выпустит два MacBook Pro с новым дизайном, дисплеями Mini-LED и фирменными процессорами
06.48.35
В следующем году Apple выпустит два MacBook Pro с новым дизайном, дисплеями Mini-LED и фирменными процессорами

По словам авторитетного аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), Apple планирует выпустить два обновлённых MacBook Pro в 2021 году и новый MacBook Air в 2022 году. Все они получат Mini-LED-дисплеи и фирменные ARM-процессоры Apple.

macrumors.com

macrumors.com

В аналитической записке для инвесторов аналитик заявил, что представленные в следующем году два новых MacBook Pro получат совершенно новый дизайн. То же касается и MacBook Air, который увидит свет в 2022 году. Предполагается, что устройства сохранят прежнюю стоимость, несмотря на использование Mini-LED-матриц. Этого удастся добиться благодаря использованию фирменных ARM-процессоров, стоимость которых значительно ниже, чем у чипов Intel.

macrumors.com

macrumors.com

Согласно новым сообщениям, поставки устройств с Mini-LED-матрицами будут гораздо выше, чем предполагалось ранее. Компания TFI Securities предполагает, что Apple отгрузит от 10 до 12 миллионов устройств с Mini-LED-панелями в 2021 году. В 2022 этот показатель вырастет до 25 или 28 миллионов. Ожидается, что единственным поставщиком подсветки для экранов устройств Apple станет компания Epistar.

Кроме того, Куо предположил, что в течение следующих трёх лет поставки MacBook вырастут на 100 процентов и составят порядка 35 миллионов единиц в год. Аналитик связывает такой рост с использованием фирменных ARM-чипсетов и обновлением дизайна, намеченным на следующий год.

Источник:

Просмотров: 70 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: