Главная » 2016 » Апрель » 25 » В смартфоне Leagoo T3 работают 10 ядер
06.40.07
В смартфоне Leagoo T3 работают 10 ядер

  Максим Мишенев

В Гонконге прошла презентация нового смартфона Leagoo T3 среднего класса, который, несмотря на свое положение, получил топовый 10-ядерный процессор отMediaTek. Это даже не смартфон, а фаблет, так как он немного больше привычных нам мобильников, но оно и хорошо: экран у него Full HD, так что высокое качество картинки при диагонали 5,7 дюйма гарантировано.

Leagoo T3

CPU в Leagoo T3 — это MediaTek Helio X20 с десятью ядрами, а объем оперативной памяти смартфона составляет 4 Гб, хотя перед нами, напомним, представитель среднего класса. Встроенной памяти тоже немало — 32 гигабайта, и есть слот microSD на случай, если места вдруг не хватит. Ну а поскольку это китайский смартфон, то его укомплектовали кое-чем, что крайне редко встречается в мобильниках из других стран. И нет, это не антенна для встроенного телевизора, это ИК-излучатель, благодаря которому мобильник можно использовать в качестве пульта ДУ для любой техники, которой можно управлять на расстоянии. Мелочь, а приятно.

Leagoo T3

Также в Leagoo T3 есть камеры на 5 и 13 Мп, поддержка сотовых сетей LTE и сканер отпечатков пальцев, куда же без него в 2016 году. Слот под две SIM-ки тоже в наличии, равно как и аккумулятор емкостью 3500 мАч, судя по всему, несъемный. О стоимости Leagoo T3 говорить пока что рано, поскольку производитель не озвучил ни ее, ни дату релиза, но раз смартфон отнесли к среднему сегменту, то особо высокой она точно не будет, даже несмотря на 10 ядер и большой экран.

Просмотров: 365 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: