Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Vaio представила прототип безымянного бизнес-планшета
10.21.53
Vaio представила прототип безымянного бизнес-планшета

Максим Мишенев

Компания Sony продала свой компьютерный бизнес, и теперь Vaio является отдельной компанией. Сегодня она представила прототип своего нового планшетного компьютера, направленного на бизнес-пользователей, дать имя которому она еще не успела. 

плншет Vaio

Новый прототип от Vaio создан для серьезных людей и нацелен на вытеснение с рынка других подобных планшетов, в частности, Microsoft Surface Pro третьего поколения, однако его география распространения будет ограничена одной лишь Японией. Впрочем, вопрос о международном релизе пока еще открыт, и все еще может измениться. В Японии компьютер от Vaio будет стоить порядка 1830 долларов США, и столь высокая цена объясняется уже не только известным брендом, но и очень мощной начинкой. 

В частности, грядущий планшет получит экран с диагональю 12,3 дюйма и разрешением 2560х1704 пикселя, процессор Intel Core i3 в базовой комплектации и Core i7 в топовой версии, графику Intel Iris Pro, сразу два порта USB 3.0, полноценный твердотельный накопитель пока неизвестной емкости, выходы HDMI и DisplayPort, сетевую карту, кард-ридер и многое другое. Все характеристики планшета, равно как и его имя, станут известны, когда Vaio проведет его официальный анонс, но дата сего мероприятия тоже пока остается секретом. Известно, что планшетник сможет работать со стилусом и получит подключаемую беспроводную клавиатуру, по размерам и формам напоминающую ноутбучную.

Просмотров: 264 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: