Главная » 2017 » Март » 6 » Vernee представила смартфоны с внушительными аккумуляторами
15.23.55
Vernee представила смартфоны с внушительными аккумуляторами

Конец февраля и начало марта по обыкновению богаты на анонсы смартфонов, поскольку в эти дни проводится ежегодная выставка Mobile World Congress. Основное внимание на MWC 2017, как и всегда, было приковано к новинкам от ведущих брендов, но и у производителей рангом пониже встречалось немало интересных моделей. Например, Vernee Thor E и Vernee Thor Plus, которые пусть и не поражают мощным «железом», но зато по ёмкости батарей превосходят даже флагманов.

Характеристики Vernee Thor E (на фото выше) включают чип MediaTek MT6737, 2 Гбайт оперативной памяти, 16-Гбайт встроенный накопитель, 5-дюймовый HD-дисплей и 8-Мп основную камеру. Источником питания смартфону служит аккумулятор ёмкостью 5020 мА·ч.

Vernee Thor Plus построен на базе однокристальной системы MediaTek MT6753 и оснащается 3 Гбайт ОЗУ, 16 Гбайт флеш-памяти, 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1280 × 720 точек и тыльной 13-Мп камерой. Устройство оборудовано 6050 мА·ч батареей, которая, как и в случае с Thor E, может заряжаться в ускоренном режиме. Несмотря на внушительный аккумулятор, Thor Plus получился довольно тонким — 7,9 мм. Правда, толщина, скорее всего, указана только для сужающихся боков корпуса, отчего производитель называет данное значение «визуальной толщиной».

Оба аппарата работают под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat и поступят в продажу в течение двух ближайших месяцев. Данных об их стоимости пока нет.

Источник:

Просмотров: 217 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: