Главная » 2013 » Август » 24 » Vivo X3 – еще один самый тонкий смартфон в мире
10.37.22
Vivo X3 – еще один самый тонкий смартфон в мире

  Максим Мишенев

Производители мобильных средств связи еще совсем недавно мерялись тем, чей мобильник компактнее. Потом, с появлением смартфонов они решили радикально поменять предмет спора, что вылилось в появление большого количества «лопат» наподобие Samsung Galaxy S4. Теперь у них новая фишка – круче тот, чей смартфон имеет наиболее тонкий корпус. Сегодня игру вступил новый коммуникатор – Vivo X3.

смартфон Vivo X3

Этот вне всякого сомнения стильный моноблок, пока что лишенный официального анонса и фотографий, получит корпус толщиной  всего 5,75 миллиметра, внутри которого, тем не менее, окажется вполне современное железо. Как сообщается, смартфон Vivo X3 собран на базе 4-ядерного процессора производства компании MediaTek – это форсированный MT6589T с частотой 1,5 ГГц. Оперативной памяти в нем достаточно – ровно 1 Гб, да и с накопителем все в порядке – 16 Гб. Основная камера, конечно, подкачала, ведь она всего лишь 8-мегапиксельная на фоне 13-мегапиксельных в большинстве современных моделей, но зато спереди стоит камера с матрицей на 5 мегапикселей.

Что радует, так это АКБ емкостью  2000 мАч, хотя обычно именно батарейкой производители жертвуют в первую очередь, стремясь уменьшить толщину корпуса. Добавим, что Vivo X3 можно управлять при помощи жестов благодаря встроенным в него инфракрасным датчикам. Коммуникатор поступит в продажу по цене 410 долларов США.

Просмотров: 362 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: