Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Выяснились свежие подробности об экранах Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro
10.12.47
Выяснились свежие подробности об экранах Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro

Сегодня в Сети появилась информация о том, что смартфоны Xiaomi серии Mi 11 не получат круглый вырез для фронтальной камеры в центре верхней части дисплея, как у флагманов Samsung. Вместо этого, селфи-модуль разместится в отверстии в левом верхнем углу дисплея.

gizchina.com

gizchina.com

Кроме того, стало известно, что устройства не получат экран-водопад с сильно загнутыми краями. Однако дисплей не будет полностью плоским, не взирая на новые тенденции, которые пытается задавать Samsung. Кроме того, сообщается, что Mi 11 Pro получит AMOLED-экран производства Samsung с разрешением 2K+. Предполагается, что матрица сможет похвастаться частотой обновления 120 Гц. Она будет поддерживать 10-битный цвет, а максимальная яркость составит 1500 кд/м2. Вполне вероятно, что Mi 11 получит один из лучших экранов на рынке.

gizchina.com

gizchina.com

Ранее стало известно, что смартфоны Xiaomi серии Mi 11 станут первыми устройствами на рынке, основанными на новейшем флагманском чипсете Qualcomm Snapdragon 888. Ожидается, что они будут представлены уже 29 декабря.

Источник:

Просмотров: 90 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: