Главная » 2014 » Июль » 19 » Вышел новый игровой ноутбук CyberPower Zeusbook Edge X6
10.08.46
Вышел новый игровой ноутбук CyberPower Zeusbook Edge X6

  Максим Мишенев

Эта неделя выдалась очень удачной в плане количества анонсированных игровых ноутбуков. Сегодня был представлен еще один такой девайс под названиемCyberPower Zeusbook Edge X6, наделенный мощной системой охлаждения Supra-Cool, которая отводит тепло от современных электронных компонентов.

ноутбук CyberPower Zeusbook Edge X6

В ноутбуке CyberPower Zeusbook Edge X6 находится процессор Intel Core i7 неизвестной модели, работающий в паре с дискретной графикой NVIDIA GeForce GTX 870M, у которой имеется целых 6 Гб собственной памяти GDDR5. Картинка подается на экран с разрешением Full HD и диагональю 15,6 дюйма. Также в этом мобильном ПК присутствует технология Dolby Digital Plus Home Theater, обеспечивающая качественный звук, и клавиатура с подсветкой, яркость которой настраивается автоматически. Это реализовано при помощи датчика света, улавливающего интенсивность внешнего освещения. Кроме того, во время игр блокируется клавиша «Win-key», случайное нажатие по которой обычно приводит к сворачиванию игры, а это чаще всего недопустимо. 

ноутбук CyberPower Zeusbook Edge X6
Геймерский ноутбук CyberPower Zeusbook Edge X6 позиционируется как один из самых легких и тонких в своем классе. Он разжился гигабитной сетевой картой, четырьмя портами USB, два из которых USB 3.0, и выходами HDMI, miniDP и VGA для подключения внешних экранов. Входы для наушников и микрофона тоже присутствуют. Прикупить один из экземпляров лэптопа CyberPower Zeusbook Edge X6 можно будет уже в ближайшем будущем по цене от 1400 долларов за минимальную комплектацию.

Просмотров: 300 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: