Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Walmart предлагает Android-смартфон за $10 с характеристиками лучше, чем у iPhone первого поколения
20.02.41
Walmart предлагает Android-смартфон за $10 с характеристиками лучше, чем у iPhone первого поколения

На сайте американской розничной сети Wal-Mart появилось предложение Android-смартфона TracFone LG Prepaid Lucky LG16 по цене всего $9,82.

За эту сумму пользователь получает смартфон с 3,8-дюймовым сенсорным дисплеем и двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. На борту устройства имеются адаптеры беспроводных сетей Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, а также слот для карт памяти microSD (в комплекте идёт карта microSD  ёмкостью 4 Гбайт) и датчик приближения. Разрешение тыльной камеры равно 3 Мп. Смартфон поддерживает сети 3G и поставляется с предустановленной ОС Android 4.4 KitKat. Продолжительность автономной работы новинки в режиме разговора составляет до 7 часов, в режиме ожидания — до 9,9 дней.

Сомнений нет, речь идёт об устаревшем смартфоне, но, как отмечает ресурс Motherboard, его характеристики лучше, чем спецификации iPhone первого поколения.  И не будем забывать о цене — всего $10.

И всё же, аналитик ресурса mashable.com по продуктам Реймонд Вонг (Raymond Wong) рекомендует держаться подальше от подобных телефонов, несмотря на столь привлекательную цену. По его мнению, лучше выбрать из бюджетной категории модель Moto G за $180, Moto E за $150 или даже смартфон One Plus X за $250. Эти модели не столь дешёвые, как TracFone LG Prepaid Lucky LG16, но способны предоставить более высокую функциональность на протяжении длительного периода эксплуатации.

Материалы по теме:

Источники:

Просмотров: 351 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: