Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » WhatsApp научился докладывать, когда сообщение было прочитано
11.01.41
WhatsApp научился докладывать, когда сообщение было прочитано

 Михаил Карпов

Мобильный мессенджер WhatsApp является одним из самых популярных в своем классе, хотя и не обладает рядом достоинств, которыми могут похвастаться конкуренты вроде LINE и Facebook Messenger. В частности, WhatsApp до настоящего момента не докладывал пользователю, когда отправленное сообщение было прочитано адресатом. Теперь эта нехитрая функция появилась.

WhatsApp

В последнем обновлении WhatsApp появилась новая функция, апплет теперь действительно сообщает, когда оно не только доставлено, но и фактически прочитано адресатом. Прочитанное сообщение помечается толстыми синими галочками, как показано на иллюстрации. До настоящего момента обозначения в приложении были несколько иными, одна галочка показывала, что сообщение успешно отправлено, две символизировали, что оно было получено.

 
Теперь можно отслеживать и третью стадию, если галочки становятся синими, то сообщение было прочитано. Если не прочитано, то, по крайней мере, открыто получателем. Хотя особо мнительные пользователи WhatsApp могут и пострадать от такой услуги, зная, что сообщение было получено, но на него почему-то не отвечают. Как всегда, у каждой медали есть две стороны, но лучше думать о хорошем.

Просмотров: 322 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: