Главная » 2020 » Май » 4 » Xiaomi готовится представить концептуальный смартфон Mi MIX 4
14.05.10
Xiaomi готовится представить концептуальный смартфон Mi MIX 4

Компания Xiaomi открыла в социальной сети Weibo новый аккаунт под названием «MIX Weibo». Вполне возможно, что выход новой модели серии смартфонов MIX уже не за горами. Заметим, что у компании уже давно имеется в Weibo аккаунт «Xiaomi MIX», но он долгое время не обновлялся.

Mi MIX Alpha 5G

Mi MIX Alpha 5G

Согласно данным источников, Xiaomi готовит к выходу серию смартфонов Mi MIX 4, включающую модели Mi MIX 4 и Mi MIX 4 Pro. Устройства получат экран с тонкими рамками и разрешением 2K. Частота обновления экрана составит 120 Гц. Также сообщается о встроенной под экран фронтальной камере.

Некоторые из источников утверждают, что новая серия Mi MIX 4 будет анонсирована после выхода стабильной версии MIUI 12, запланированного на конец июня. Напомним, что предшественник новых моделей, флагманский смартфон Mi MIX 3, вышел в 2018 году.

Ещё один представитель серии Mi MIX, смартфон Mi MIX Alpha 5G с дисплеем-обёрткой, анонсированный в сентябре прошлого года, до сих не поступил продажу. Его стоимость составит в Китае 19 999 юаней (около $2832). В начале этого года сообщалось, что Mi MIX Alpha 5G уже готов к массовому производству, однако никаких официальных объявлений об открытии предзаказа на смартфон от компании пока не поступало.

Источник:

Просмотров: 117 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: