Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Xiaomi Mi 11 действительно получит дисплей, загнутый со всех четырёх сторон
04.58.06
Xiaomi Mi 11 действительно получит дисплей, загнутый со всех четырёх сторон

Достоверно известно, что Xiaomi Mi 11 будет основан на новейшем флагманском чипсете Qualcomm Snapdragon 888. Тем не менее, в Сети появляется всё больше утечек о грядущем устройстве. Сегодня в было опубликовано фото защитной плёнки для смартфона, которое подтверждает, что он получит изогнутый с четырёх сторон дисплей.

gizchina.com

gizchina.com

Источником утечки выступил авторитетный инсайдер, известный как Ice Universe. Фото защитной плёнки также даёт понять, что телефон сможет похвастаться невероятно тонкими рамками вокруг экрана. Кроме того, инсайдер заявил, что Xiaomi Mi 11 появится в конце этого месяца. Это весьма удивительно, учитывая, что китайская компания обычно выпускает флагманские смартфоны в феврале. Тем не менее, сообщения о том, что Mi 11 будет представлен раньше обычного, появлялись и прежде.

gizchina.com

gizchina.com

Предполагается, что в серию Mi 11 войдут как минимум два устройства. Сообщается, что Pro-версия смартфона получит OLED-экран с разрешением 2K+ и частотой обновления 120 Гц. Вчера Qualcomm официально заявила, что флагманский процессор Snapdragon 888 будут использовать 14 производителей смартфонов. Достоверно известно, что помимо Xiaomi в это число входят Realme, Motorola, Meizu, ZTE и её суббренд Nubia, а также Redmi.

Источник:

Просмотров: 83 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: