Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Xiaomi Mi 11 попал на фото до анонса. На задней панели смартфона обнаружился загадочный круг
14.32.11
Xiaomi Mi 11 попал на фото до анонса. На задней панели смартфона обнаружился загадочный круг

Уже в понедельник, 28 декабря, Xiaomi официально представит флагманские смартфоны серии Mi 11. Они станут первыми в мире устройствами, основанными на новейшем флагманском чипсете Qualcomm Snapdragon 888. В преддверии анонса в Сети появились живые снимки Mi 11, подтверждая дизайн и характеристики устройства.

gizmochina.com

gizmochina.com

Фото тыльной части устройства в очередной раз указывает на использование тройной основной камеры, вписанной в блок квадратной формы со скруглёнными углами. Основной датчик здесь получит разрешение 108 Мп. Судя по фото, телефон имеет матовую заднюю панель. Из ранних утечек известно, что устройство будет иметь два варианта фиолетового окраса и, по всей видимости, один из них будет матовым.

gizmochina.com

gizmochina.com

Фото лицевой панели мало что говорит о дизайне смартфона. На него даже не попал объектив фронтальной камеры. Тем не менее, этом снимок в очередной раз подтверждает технические характеристики устройства. Видно, что смартфон будет основан на процессоре с тактовой частотой 2,84 ГГц и получит 12 Гбайт оперативной памяти. В качестве операционной системы будет использоваться Android 11.

В целом, снимки сходятся с рендерами смартфона, которые уже некоторое время гуляют по Сети. Тем не менее, на живых фото можно заметить металлический круг под логотипом Xiaomi, напоминающий фиксатор ремешка на iPod Touch пятого поколения. Назначение этого элемента мы, вероятно, узнаем в ходе презентации смартфона, которая состоится в понедельник.

Источник:

Просмотров: 63 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: