Главная » 2015 » Май » 8 » Xiaomi начала распространение смартфона Mi Note Pro
08.16.56
Xiaomi начала распространение смартфона Mi Note Pro

Максим Мишенев

Стартовали продажи нового китайского смартфона Xiaomi Mi Note Pro, который уже успел удивить всех своими продвинутыми спецификациями во время официального анонса. Сегодня он снова всех удивил, и снова приятно — оказалось, что его цена ниже рекомендуемой, притом существенно.

смартфон Xiaomi Mi Note Pro

Смартфон Xiaomi Mi Note Pro станет вашим в обмен на 485 долларов США против ранее заявленных 530 долларов. Он стоит дешевле, чем Samsung Galaxy S6, но несет в себе более современную начинку. В частности, в нем установлено 4 Гб оперативной памяти, а экран с поддержкой разрешения Quad HD вырос до 5,7 дюйма по диагонали. Напомним, что анонс «китайца» состоялся в январе этого года, за два месяца до показа Galaxy S6 и его брата S6 Edge. 

В смартфоне Xiaomi Mi Note Pro применен процессор Qualcomm Snapdragon 810, который, как известно, любит перегреваться. Здесь, по официальным данным, его температура не превышает 37 градусов даже после получаса интенсивной игры. Как именно китайцам удалось снизить температуру столь горячего CPU, неизвестно. Его характеристики изменений не претерпели — те же 8 ядер, GPSLTE, графика Adreno и поддержка 64-битных инструкций. Смартфон Xiaomi Mi Note Pro поставляется с 64 Гб набортной памяти и может похвастаться аккумулятором емкостью 3090 мАч. Время автономной работы не указано. Аппарат уже поступил в продажу по цене 485 долларов США.

Просмотров: 277 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: