Главная » 2021 » Февраль » 26 » Xiaomi показала смартфон Redmi Note 10 — наличие основной 108-Мп камеры подтвердилось
19.21.26
Xiaomi показала смартфон Redmi Note 10 — наличие основной 108-Мп камеры подтвердилось

Управляющий директор Xiaomi India и вице-президент компании Ману Кумар Джайн (Manu Kumar Jain) опубликовал в сети Twitter первую фотографию одного из смартфонов будущего семейства Redmi Note 10.

Ожидается, что в названную серию войдут три модели. Это базовый вариант Redmi Note 10, более производительная модификация Redmi Note 10 Pro и наиболее продвинутая версия Redmi Note 10 Pro Max.

На представленном снимке Ману Кумар Джайн держит в руке упаковку с одним из устройств Redmi Note 10. Видно, что аппарат оборудован дисплеем с небольшим отверстием по центру в верхней области: здесь расположена одинарная фронтальная камера.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Тыльная камера заключена в блок прямоугольной формы с закруглёнными углами. Подтверждается применение 108-мегапиксельного основного блока. Его дополнят три других модуля с неназванным разрешением.

Все новинки будут оборудованы процессором Qualcomm Snapdragon. Объём оперативной памяти в зависимости от модификации составит от 4 до 8 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 64 и 128 Гбайт.

Презентация смартфонов семейства Redmi Note 10 запланирована на 4 марта. Цена не раскрывается, но известно, что аппараты пополнят ассортимент доступных устройств. 

Источник:

Просмотров: 104 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: