Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Xiaomi придумала смартфон, который полностью покрыт бесконечным дисплеем
11.20.32
Xiaomi придумала смартфон, который полностью покрыт бесконечным дисплеем

Не исключено, что в ассортименте Xiaomi появится уникальный смартфон, всю поверхность которого будет опоясывать сенсорный экран. Описание этого аппарата, как сообщает ресурс LetsGoDigital, обнародовано на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).

Как можно видеть на представленных рендерах, для новинки предусмотрено использование дисплея, охватывающего фронтальную, боковые и тыльную стороны устройства. Причём эта панель-обёртка практически полностью лишена рамок сверху и снизу.

Xiaomi предлагает оснастить смартфон выдвижным блоком камер с тремя датчиками изображения и двойной вспышкой. Такое исполнение позволит избавить экран от вырезов и отверстий.

Камеру владельцы смогут применять для обычной съёмки и получения автопортретов. В зависимости от режима функции видоискателя будет выполнять фронтальная или тыльная часть дисплея.

Среди прочего стоит выделить наличие симметричного порта USB Type-C и стандартного 3,5-миллиметрового гнезда для наушников. Увы, пока не ясно, когда смартфон с подобным дизайном может появиться на коммерческом рынке. 

Источник:

Просмотров: 69 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: