Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Xiaomi выпустит новый бюджетный смартфон
11.17.18
Xiaomi выпустит новый бюджетный смартфон

Максим Мишенев

Компанию Xiaomi кидает из крайности в крайность: то она спешит завалить рынок топовыми смартфонами, а также ноутбуками и стиральными машинами, то она начинает активно ваять бюджетные звонилки. Одну такую звонилку как раз протестировала организация TENAA, так что анонс не за горами. 

Xiaomi

Вообще, планируется выход сразу двух аппаратов — один должны представить в ноябре, а второй ближе к концу года, но пока что есть данные только об одном из них, так что о втором временно забываем. Смартфон Xiaomi, запечатленный на снимке, получит HD-экран с диагональю 5 дюймов и матрицей IPS, некий 4-ядерный процессор с частотой 1,4 ГГц и 2 Гб оперативной памяти, а также накопитель на 16 Гб вместе с поддержкой карт microSD до 128 Гб. Основная камера в телефоне 13-мегапиксельная, а фронтальная, как нетрудно догадаться, 5 Мп. 

Судя по снимкам, новый бюджетник от Xiaomi сможет похвастаться металлическим корпусом, но золотистый оттенок уже конкретно так достал и опротивел — никакого разнообразия. Даже черный, и тот смотрелся бы лучше. К слову, нельзя не заметить наличие сканера отпечатков пальцев. Второй смартфон от Xiaomi, по предварительным данным, обзаведется аналогичной конфигурацией, за исключением отсутствующего у него слота microSD. Оба аппарата будут работать от АКБ емкостью 3000 мАч и под управлением ОС Android 6.0.

Просмотров: 443 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: