Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » «Живое» фото и смартфона LG V10 с дополнительным экраном, а также тизерный видеоролик
21.29.33
«Живое» фото и смартфона LG V10 с дополнительным экраном, а также тизерный видеоролик

Известный источник утечек Эван Бласс (@evleaks) опубликовал «живое» фото смартфона LG V10, уже успевшего «засветиться» в этом месяце. Новое фото подтверждает наличие у смартфона второго экрана, размещённого над основным. Этот экран представляет собой что-то вроде бегущей строки, которая, возможно, будет отражать котировки биржи или уведомления на интересующую тему.

По всей видимости, этот экран тоже сенсорный и будет также использоваться для размещения клавиш быстрого доступа к различным приложениям, например, к Instagram, камере, списку контактов и т.д. Дополнительный экран, видимо, будет функционировать даже при выключенном основном или же когда запущено приложение на полный основной экран. Слева от дополнительного дисплея размещены две камеры для селфи.

Смартфон LG V10 уже прошёл сертификацию в TENAA, китайском аналоге федеральной комиссии связи США (FCC). Его характеристики, как ожидается, включают 5,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 2560 × 1440 точек, шестиядерный процессор Snapdragon 808, 3 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт расширяемой флеш-памяти и тыльную 16-Мп камеру с лазерным автофокусом. Так же, как и остальные недавно вышедшие смартфоны LG, модель V10 имеет регулятор громкости и кнопку выключения питания на торце корпуса.   

Вполне возможно, что LG V10 будет представлен на мероприятии южнокорейской компании, которое пройдёт в Нью-Йорке 1 октября. К сожалению, размещённый в Сети тизерный видеоролик не предоставляет возможности рассмотреть новинку в подробностях.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 288 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: