Главная » 2015 » Апрель » 24 » Живые фото планшетофона Acer Liquid X2 с двумя 13-Мп камерами и батареей на 4000 мА·ч
14.20.05
Живые фото планшетофона Acer Liquid X2 с двумя 13-Мп камерами и батареей на 4000 мА·ч

В прошлом году Acer выпустила два смартфона, отличавшихся поддержкой сразу трёх SIM-карт: бюджетный 5-дюймовый Liquid E700, а также более дорогой и мощный 5,7-дюймовый планшетофон Liquid X1. По-видимому, такая функциональность оказалась востребованной, и потому Acer решила выпустить новый планшетофон Acer Liquid X2, который и был представлен на мероприятии во Всемирном торговом центре в Нью-Йорке.

Устройство получило корпус строгой формы, но в нескольких, даже пёстрых, вариантах раскраски. Liquid X2 имеет 5,5-дюймовый дисплей (хотелось бы надеяться на разрешение 1080p в отличие от 720p у Liquid X1), новый 64-битную 8-ядерную однокристальную систему (вероятно, производства MediaTek), а также весьма ёмкую батарею на 4000 мА·ч, которая, согласно уверениям производителя, должна обеспечить длительное время автономной работы аппарата.

Ключевой особенностью Liquid X2, на которую делает акцент Acer, является наличие двух 13-Мп камер с диафрагмой F/1,8 на тыльной и лицевой стороне — у Liquid X1 была одна такая камера. Тыльная камера дополнена светодиодной вспышкой. Очевидно планшетофон должен прийтись по душе любителям автопортретов.

К сожалению, журналистам была продемонстрирована лишь задняя сторона смартфона, и то на витрине за стеклом. Передняя сторона была прикрыта откидным чехлом с особым окошком, напоминающим пробирку. С помощью этого окошка пользователь может получать доступ к различной информации: об уровне заряда батареи, музыке, уведомлениях о новых письмах и так далее. Работает Acer Liquid X2 под управлением платформы Google Android 5 Lollipop. Остальные характеристики, как и цена, пока не сообщаются.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 408 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: