Главная » 2015 » Февраль » 17 » «Живые» фото смартфона ASUS ZenFone 2 попали в Сеть
08.12.34
«Живые» фото смартфона ASUS ZenFone 2 попали в Сеть

Максим Мишенев

Смартфон ASUS ZenFone 2, готовящийся к официальному дебюту в следующем месяце, сегодня предстал в Интернете на нескольких «живых» снимках очень высокого качества. Аппарат носит временное название, которое намекает на второе поколение популярного в России и во всем мире смартфона, но раньше индекс в названии отражал диагональ экрана модели.

смартфона ASUS ZenFone 2

Разумеется, экран ASUS ZenFone 2 не будет 2-дюймовым — смартфон получит 5-дюймовую панель на базе матрицы IPS. Прочие характеристики аппарата тоже уже известны, хотя пока что далеко не все — они получили распространение вместе с фотографиями. Информаторы сообщают о наличии в ASUS ZenFone 2  16 Гб встроенной памяти и 2 Гб ОЗУ,  ОС Google Android 5.0 Lollipop и разрешения экрана 1280х720 пикселей или HD. Также в нем будут присутствовать фирменный интерфейс от ASUS, процессор Intel Atom Z3560 и стандартные модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11n.

смартфона ASUS ZenFone 2

На фотографиях новый ASUS ZenFone 2 запечатлен со смартфоном ASUS ZenFone 5 текущего поколения — он имеет темный цвет корпуса и более крупные габариты. Новый аппарат получил одинарную светодиодную вспышку вместо двойной и визуально более широкие боковые рамки экрана. Вероятно, все это повлияет на снижение его рекомендуемой цены, которая пока еще не установлена. Анонс ASUS ZenFone 2 ожидается в начале марта на шоу MWC 2015 — международной выставке мобильной электроники.

Просмотров: 338 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: