Главная » 2020 » Июль » 11 » Живые снимки грядущего флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S7+ просочились в Интернет
09.20.51
Живые снимки грядущего флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S7+ просочились в Интернет

Мы уже знаем, что 5 августа в ходе мероприятия Galaxy Unpacked компания Samsung представит новое семейство флагманских планшетов, состоящее из моделей Galaxy Tab S7 и S7+. Вчера мы опубликовали полные технические характеристики старшей модели, а сегодня в Сеть утекли реальные фото устройства и официальный рендер лицевой панели базового Tab S7, источником которого выступил авторитетный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass).

gizchina.com

gizchina.com

Рендер демонстрирует фирменные обои, предустановленные на планшете, а также даёт понятие о расположении кнопок питания и громкости, а также демонстрирует два сенсора возле объектива фронтальной камеры, назначение которых пока не раскрыто.

gizchina.com

gizchina.com

А вот что касается Tab S7+, он предстаёт пред нами на реальных снимках, которые дают ещё и полную информацию о его габаритах. Источником этих фото стал интернет-ресурс Safety Korea. Устройство будет оснащено 12,4-дюймовым AMOLED-дисплеем; его длина составит 280 мм, а ширина будет равна 185 мм.

gizchina.com

gizchina.com

Судя по фото, планшет получит металлическую заднюю крышку, двойную основную камеру со светодиодной вспышкой и динамики AKG, о чём, вероятно, и свидетельствует маркировка на задней части. Фронтальная камера, как и на младшем варианте, будет расположена на одной из длинных рамок планшета, что логично, поскольку устройства таких габаритов чаще всего используются в альбомной ориентации. Дополнительные датчики возле фронтального объектива не видны, однако это можно списать на не самое лучшее качество снимков.

Просмотров: 115 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: