Главная » 2015 » Июль » 26 » «Живые» снимки Samsung Galaxy S6 Edge Plus и Note 5 раскрыли облик этих смартфонов
11.30.06
«Живые» снимки Samsung Galaxy S6 Edge Plus и Note 5 раскрыли облик этих смартфонов

 Максим Мишенев

Некто очень щедрый распространил сегодня в Интернете фотографии двух новых смартфонов, Samsung Galaxy S6 Edge Plus и Note 5. Это «живые» снимки довольно высокого качества, и по ним вполне можно оценить внешний вид обоих аппаратов, который, надо отметить, нельзя назвать уникальным.

смартфон Samsung Galaxy Note 5

Дизайны смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge Plus и Note 5 вполне себе вторичны — первый моноблок похож на S6 Edge, представленный в марте этого года и отличающийся от него только дизайном, а второй скопирован с Note 4, разве что кнопка Home стала больше. Оно и понятно, ведь в ней скрыт сканер отпечатков пальцев. Рассмотреть боковые грани обоих смартфонов не получится ввиду отсутствия снимков с соответствующих ракурсов, но это не особо важно. Собственно, от Edge 6 Plus ждать что-либо новое бессмысленно, кроме  увеличенного экрана с тем же разрешением Quad HD, а вот Note 5 располагает очень тонкими боковыми рамками своего дисплея. Если приглядеться, то в отражении можно увидеть смартфон Apple iPhone 6 — на него эти снимки и были сделаны.

смартфон Samsung Galaxy S6 Edge Plus

Прибытие Samsung Galaxy S6 Edge Plus и Note 5 ожидается уже в следующем месяце, по крайней мере, в плане официального анонса. Безусловно, Samsung попытается выпустить их как можно скорее, пока не начались продажи грядущих iPhone 6s и 6s Plus, а их прибытие назначено на сентябрь.

Просмотров: 254 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: