Главная » 2014 » Июль » 27 » ZTE анонсировала смартфоны Blade Vec 4G и Grand S II LTE
10.41.43
ZTE анонсировала смартфоны Blade Vec 4G и Grand S II LTE

  Максим Мишенев

Китайская компания ZTE представила два новых смартфона Blade Vec 4G и Grand S II LTE, которые сразу после анонса поступили в розничную продажу. Ранее их релиз состоялся в Китае, теперь же их привезли в Гонконг, дополнив лаунчером Google Now, а это значит, что можно надеяться и на международный выпуск. Обе новинки от ZTE отличаются привлекательной ценой, доступом к Google Play и неплохими электронными компонентами. Как сообщают представители компании, скоро лаунчер Google Now, доказавший свое преимущество над аналогичными приложениями, появится на всех смартфонах ZTE с операционной системой Google Android 4.4 KitKat и выше. 

смартфон ZTE Blade Vec 4G

Смартфон  ZTE Blade Vec 4G (на первой фотографии) работает в сетях второго, третьего и четвертого поколений. Его экран, основанный на матрице IPS, поддерживает разрешение HD и располагает диагональю 5 дюймов. Комплектацию дополняет процессор Qualcomm MSM 8926, 1 Гб RAM, 16 Гб ROM и две камеры – 1-мегапиксельная фронтальная и 8-мегапиксельная основная. Смартфон поддерживает управление жестами и технологию Wi-Fi Direct, а толщина его корпуса при наличии аккумулятора емкостью 2300 мАч не превышает 8 миллиметров. 

смартфон ZTE Grand S II LTE

Смартфон ZTE Grand Sll LTE получился чуть более крупным и значительно более мощным. Его IPS-кран держит разрешение Full HD, а его диагональ  равна 5,5 дюйма. Процессор работает на частоте 2,3 ГГц, плюс на системной плате находятся модули RAM и ROM объемом 2 и 16 Гб соответственно. Камеры по сравнению с первой моделью тоже существенно лучше – 2 и 13 мегапикселей. Емкость батареи увеличена до 3200 мАч, но и толщина корпуса выросла до 9 миллиметров. Этот смартфон стоит 320 долларов, тогда как  Blade Vec 4G оценен в 195 долларов.

Просмотров: 292 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: