Главная » 2016 » Май » 14 » ZTE выпустит фаблет Zmax Pro
09.37.03
ZTE выпустит фаблет Zmax Pro

Максим Мишенев

Компания ZTE очень скоро запустит продажи нового смартфона Zmax Pro, представителя линейки ZTE Zmax, в которой не место компактным моделям. В данном случае мы имеем дело с 6-дюймовым фаблетом, перед которым поставлена задача потеснить Xiaomi Mi Max.

ZTE Zmax Pro

Смартфон ZTE Zmax Pro будет поддерживать разрешение Full HD и сможет похвастаться CPU Qualcomm Snapdragon 617 вместе с 2 Гб оперативной памяти, а его цена составит не около 150 долларов США, хотя официально она пока не установлена. Внешность ZTE Zmax Pro возьмет у изображенного на снимке смартфона Imperial Max, вот только двух основных камер у него не будет — вторую заменит собой сканер отпечатков пальцев. Да и вообще, камеры в данной модели вообще скучные: фронталка на 5 Мп и основная на 13 Мп со стандартными характеристиками и свойствами. 

Зато чего у ZTE Zmax Pro много, так это встроенной памяти — 32 Гб с возможностью расширения при помощи карт microSD. Как и всегда, не обойдется без двух слотов подSIM-картыОС Android пока неизвестной версии и поддержки сотовых сетей четвертого поколения. Исходя из вышесказанного, основным и, пожалуй, единственным конкурентным преимуществом смартфона ZTE Zmax Pro является его сенсорный экран — большой, яркий, с высоким разрешением и широкими углами обзора за счет матрицы IPS. Надеемся, что итоговая цена окажется на уровне предварительно заявленных 150 долларов.

Просмотров: 373 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: