Главная » 2014 » Май » 14

С большой долей вероятности на презентации в Нью-Йорке, которую Microsoft наметила на следующий вторник, 20 мая, компания представит компактный планшет. Однако не исключён анонс и обновлённого 10,6-дюймового Surface.

В разделе поддержки на официальном сайте Microsoft сообщается, что в последний апдейт Windows 8.1 добавлена совместимость операционной системы с камерой Surface Pro 3. Это единственное упоминание неанонсированного устройств на странице, которое, возможно, стало опечаткой Microsoft.

bgr.com

bgr.com

Однако недавно и ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 14 Май 2014 | Комментарии (0)

В начале недели LG Electronics анонсировала три новых Android-планшета G Pad 7.0, G Pad 8.0 и G Pad 10.1. Производитель не назвал спецификации ни одного из устройств. Ситуацию исправил популярный бенчмарк AnTuTu.

На сайте синтетического теста появилась некоторая техническая информация о модели LG G Pad 7.0. Сообщается, что гаджет получит 7-дюймовый дисплей с HD-разрешением (1280х720 пикселей), четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 (MSM8226) с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим ускорителем Adreno 305, а также две камеры — с матрицами 3,2 и 1,3 мегапикселя. Последняя рассчитана для видеозвонков.

Объём встроенной памяти составит ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 14 Май 2014 | Комментарии (0)

Компания Pantech, по сообщениям сетевых источников, готовит новый фаблет на операционной системе Android, который придёт на смену устройству Vega Secret Note.

Напомним, что гибрид смартфона и мини-планшета Vega Secret Note (на иллюстрации) дебютировал в октябре прошлого года. Гаджет наделён 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 3 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопителем ёмкостью 32 Гбайт, 5,9-дюймовым сенсорным экраном формата Full HD (1080х1920 точек) и 13-мегапиксельной камерой.

Преемник Vega Secret Note, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 14 Май 2014 | Комментарии (0)

Для начала немного истории, компания Vertex известна на рынке уже около четырех лет – это один из крупнейших поставщиков аксессуаров для мобильных устройств. Результатом работы и накопленного за долгое время опыта и знаний стало появление смартфонов под брендом Vertex. Первая линейка аппаратов называется Impress, это английское слово имеет очень простое значение, «впечатлять». Давайте посмотрим, соответствуют ли смартфоны Vertex столь громкому титулу. В статье мы расскажем сразу о двух моделях, Vertex Impress L и M. Первая модель флагманская, вторая отличается диагональю дисплея и комплектом поставки, в остальном это идентичные устройства.

Дизайн, конструкция

Обе модели поставляются в Premium-упаковках из толстого картона и с отличной полиграфией. Упаковка очень информативна, покупатель сразу же сможет узнать все необходимое об устройствах, прочитав характеристики на обороте. Примечательно, что для В-бренда столь роскошная упаковка – большая редкост ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 14 Май 2014 | Комментарии (0)