Главная » 2015 » Октябрь » 19
В Россию приходят новые флагманские смартфоны – минувшая неделя ознаменовалась стартом продаж долгожданного планшетофона Samsung Galaxy Note 5 и открытием предварительных заказов на Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL. А вот у Apple в нашей стране пока дела идут не шибко успешно, россияне без особого энтузиазма встретили iPhone 6s и 6s Plus. Впрочем, если верить аналитикам, спрос на новые «яблочные» гаджеты оказался переоцененным не только в России.


Содержание:


  1. Microsoft
  2. Samsung
  3. LG
  4. ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 19 Окт 2015 | Комментарии (0)

Привет.

На неделе прислали «умные» часы швейцарского производства под маркой Alfex. Лучшей иллюстрации всей категории и не придумать, мне забыли отправить зарядное устройство для них. Время показывают, а вот все «умные» функции оказались недоступными. И поэтому, отправившись в Петербург, не смог даже попробовать, как они работают. Как по мне, так это наилучшая демонстрация основной проблемы такого рода устройств. Отсутствие универсального стандарта зарядок (хотя бы и беспроводных, почему нет), а также необходимость их постоянно заряжать.

В дороге меня застала история с очень подробным отчетом компании Muddy Waters Research, в котором она вскрыла подноготную работы TeliaSonera в Средней Азии и Азербайджане. Документ, который по любым меркам можно считать знаковым, так как исследовательская компания просто собрала все возможные свидетельства корруп ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 19 Окт 2015 | Комментарии (0)