Главная » 2015 » Декабрь » 23

Современный смартфон – это уже не просто телефон с дополнительными функциями, это универсальный гаджет для выполнения всех важных задач. Пользователи сами решают, что для них важнее – хорошая камера, «шустрый» процессор или большой экран, но, как правило, в перечне требований каждого присутствует слово «автономность» или «батарея». И это понятно, потому что остаться без привычного «мобильного комфорта» всегда неприятно, а носить с собой запасную батарею не всегда удобно.

В 2015 году российский бренд DEXP выпустил целую линейку Android-смартфонов с усиленными аккумуляторами и самыми разнообразными характеристиками, среди которых легко выбрать устройство на свой вкус. К тому же радует и цена, которая для большинства новинок не перешагивает рубеж в 10 000 рублей.

Сейчас в линейке DEXP Ixion более десяти моделей. Вот самые примечательные новинки, вышедшие в продажу этой осенью.

DEXP Ixion XL140 Flash и DEXP Ixion XL240 Triforce

DE
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 23 Дек 2015 | Комментарии (0)

Здравствуйте, уважаемые читатели, в этом году мы продолжаем добрую традицию предновогодних гидов покупателя, с помощью которых вам будет проще определиться с подарком. В связи с кризисом и рядом других финансовых проблем, мы решили снизить планки для гидов и разделили их на три категории: «до 3000 рублей», «до 5000 рублей» и «до 10 000 рублей». Некоторые из позиций вы уже видели в прошлогоднем гиде, но ничего не поделаешь, ряд гаджетов по-прежнему актуален за эти деньги.

Подставка WoodFrame

Я уже упоминал про эту подставку в одном из гидов покупателей, впрочем, хуже за это время она не стала. Например, на моем столе WoodFrame плотно обосновалась еще с прошлого года. Очень удобно работать и одним глазом просматривать входящие уведомления на телефоне.

Просмотров: 412 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 23 Дек 2015 | Комментарии (0)