Главная » 2016 » Январь » 19

Максим Мишенев

Компания HP представила новые модификации своих популярных мобильных компьютеров Spectre X360 и Pavilion X2. Оба ноутбука характеризуются теперь современной начинкой в сочетании с поворотным дисплеем у первого и съемной клавиатурой у второго.

Ноутбук HP Pavilion X2

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 19 Янв 2016 | Комментарии (0)

Полная ликвидация услуги «Прямая передача», появление USSD-команды для сброса пароля услуги «Лёгкий платеж», новая версия приложения «Мой МТС», истребление слова «Связной» в названиях тарифов, маскировка коробочек с контрактами под МегаФон в магазинах «Телефон.ру». А также другие новости по мотивам ранее опубликованного.

«Прямой передачи» больше нет

В отличие от обычной схемы с тарифами, когда старый отправляется в архив, но продолжает действовать у ранее подключившихся, сервисы чаще закрывают полностью. Если пользуетесь «Прямой передачей» на постоянной основе, то имейте в виду, 26 января отключат. Соответственно, для переводов на регулярной основе придется подключать и осваивать другие механизмы («Лёгкий платёж»). Новость можно почитать здесь, цитата:

«С 26 января 2016 года услуга «Прямая передача» прекращает свое действие. Все раннее произведенные в рамках данной услуги на ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 19 Янв 2016 | Комментарии (0)

В последние годы Intel® вкладывает огромные средства в завоевания рынка аппаратных платформ для планшетов. Получается у нее очень даже неплохо: в портфолио корпорации из Санта-Клары (именно там и находится главный офис Intel®) есть весьма удачные аппаратные платформы как для «таблеток» на Windows, так и для моделей на Android. В этом обзоре мы рассмотрим два планшета российского бренда Irbis. Модель TW30 представляет собой 10,1-дюймовый «трансформер» на Windows 10, а Irbis TZ94 является планшетом на Android 5.1 в необычном формфакторе – 9,6 дюйма. Роднит их прежде всего использование процессоров семейства Intel® Atom™.

Модель Irbis TW30 оснащена 10,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 х 800 точек. Качество матрицы достаточно высокое. Кому-то может захотеться Full HD-разрешения, но не стоит забывать, что стоит TW30 всего 11 990 рублей, то есть это продукт среднего класса. На это же указывает и 1 Гб оперативной памяти. Для Windows 10 этого, по ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 19 Янв 2016 | Комментарии (0)