Главная » 2017 » Сентябрь » 06

В это сложно поверить, но одновременно на рынке России продаётся более 2200 телефонов, если учитывать все модификации - цвета, память и т.д. Большая цифра. Если б меня попросили оценить количество моделей "на глаз”, то я бы сказал, что где-то в районе 1000.

Обычно мы следим за громкими анонсами, поэтому тем более удивился, когда понял, что в июле и августе в продаже появилось больше 20 новых аппаратов. Все перечислять смысла нет, остановимся на самых интересных.

Возможно, такие статьи будут выходить на регулярной основе, поэтому кратко про методологию – все модели поделены на 4 ценовых сегмента, перечислены основные технические характеристики, которые указал производитель. Если какой-либо смартфон показался интересным, то про него написано немного подробнее. Цена, указанная в описании, это наименьшая найденная мной в официальной рознице. Предложения на "сером” рынке, все его плюсы и минусы остаются на ваше усмотрение.

... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 06 Сен 2017 | Комментарии (0)

Когда я отправлялся на презентацию Mi A1, то был уверен, что покажут Xiaomi Mi5X, очередной смартфон компании, но оказался абсолютно неправ. В Нью-Дели показали первый смартфон, сделанный в рамках программы Android One и в тесном сотрудничестве с Google. На презентации говорили о том, что покупателям иногда хочется получить другой пользовательский опыт и Xiaomi им его предоставит.

Содержание

  1. Характеристики
  2. Комплектация
  3. Дизайн и материалы, габариты
  4. Габариты
  5. Экран
  6. О ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 06 Сен 2017 | Комментарии (0)