Главная » 2018 » Сентябрь » 13

Привет.

Каждый год после анонса новых iPhone происходит какой-то праздник духа, который радует незамутненными эмоциями, пиршеством «друзей Apple», где соревнование заключается только в одном – кто громче похвалит новые продукты и объяснит, почему нужно откладывать деньги на них уже завтра. Этого добра на просторах сети хватает, поэтому давайте посмотрим на ситуацию Apple с другой стороны и оценим, насколько перспективны новые модели, что нового они могут предложить рознице или партнерам, а также конечным потребителям.

Самые популярные iPhone – это флагманы и только флагманы, 2018 год

Каждый год мы слышим, что новый iPhone стал популярнее предыдущего и обогнал все модели, что были до него. Это с уверенностью говорят совершенно различные люди, это легенда, которой придерживаются буквально все. Проблема только в отчетах Apple, которые говорят о том, что пиковые продажи iPhone пришлись на 2015 год и достичь того же уровня в компании не смогли н ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 13 Сен 2018 | Комментарии (0)

iPhone Xs, iPhone Xs Max, iPhone XR, Apple Watch 4

Компания Apple провела презентацию и показала новую технику, о которой все будут говорить в ближайший год, так как обновленные гаджеты – это лучшие девайсы Apple за всё время существования компании, работающие на самой продвинутой мобильной операционной системе. Именно так сказал генеральный директор Apple Тим Кук.

Презентация новых iPhone

Сначала по традиции Тим Кук рассказал кратко о достижениях компании. Apple реализовала уже 2 миллиарда девайсов на iOS. Фирменная розница обслуживает 500 миллионов человек в год.

Презентация новых iPhone

Содержание

  1. ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 13 Сен 2018 | Комментарии (0)