Главная » 2019 » Февраль » 18

Через пару дней пройдет презентация новых смартфонов от Samsung. По традиции перед мероприятием мы делаем материал, посвященный слухам и утечкам, известным на текущий момент. А потом проверим, насколько верны они оказались.

Кто-то из нашей команды про новый смартфон уже почти всё знает и уехал в Сан-Франциско на презентацию. Ну а моя задача - сделать так, чтоб после презентации было не о чем рассказывать, потому что всё и так уже в этом материале. К слову, раньше производители как-то больше старались хранить тайну, а сейчас, кажется, всё уже известно за пару месяцев. Вам как больше нравится? В конце материала есть опрос, в котором присутствует и данный вопрос. Отвечайте, пишите своё мнение в комментариях.

Содержание

  1. Сколько будет телефонов?
Просмотров: 226 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 18 Фев 2019 | Комментарии (0)

Привет.

На этой неделе в Сан-Франциско покажут новую, десятую линейку Galaxy, это юбилейный выпуск смартфонов. Забегая вперед, скажу, что одновременно это и самый сбалансированный, сильный модельный ряд за последние годы. Как А, так и S-серия стали очень интересными. Подробный репортаж, обзор ключевых моделей - все это будет у нас на сайте 20 февраля поздно вечером. Так что занесите в календарь пометку, что нужно прийти и прочитать, да и потом будет довольно много разных статей, так как эти модели расклад сил на рынке если не поменяют принципиально, то точно сдвинут в свою пользу. Насколько мне нравится Note9, который я считаю почти идеальным смартфоном и не расстаюсь с ним, настолько я не был готов изменить ему. Но новые аппараты имеют ряд преимуществ, которые делают их совсем другими. Но снова пытаюсь выболтать секреты, которые смогу рассказать только двадцатого вечером. Так что я пока молчок.

В качестве затравки в Samsung показали новый недорогой план ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 18 Фев 2019 | Комментарии (0)