Главная » 2016 » Июнь » 2 » 9 главных пунктов, которые делают Apollo Lite первым из десятиядерных флагманских смартфонов в 2016 году
06.56.54
9 главных пунктов, которые делают Apollo Lite первым из десятиядерных флагманских смартфонов в 2016 году

Андрей Васильев

1. Естественное сочетание технологии и искусства 
Сочетание линий и кривых, бесшовные плоскости и изогнутая поверхность, а также идеальный 5.5-дюймовый корпус, все это способствует превосходному удобству Apollo Lite. Для того, чтобы обеспечить приятность ощущений, мы используем самые передовые технологии в этой отрасли, такие как 3D-полировка, анодирование. Интеграцией металла, стекла и защиты от отпечатков пальцев и жира, Apollo Lite демонстрирует красоту и текстуру.  

Vernee Apollo Lite

2. Чип Helio X20 имеет десять 64-разрядных процессорных ядер
По сравнению с предыдущим поколением Helio Х10 (MT6755), в Helio X20 имеется 100% улучшения производительности. Кроме того, 16-ядрерный GPU Mali-880 может гарантировать супер гладкую работу в любых обстоятельствах. MediaTek Helio X20 использует три процессорных кластера, каждый из которых предназначен для более эффективной обработки различных типов рабочих нагрузок. С дополнительной мощью, разделив ядра на три кластера, обеспечивается более эффективное распределение заданий для обеспечения оптимальной производительности и продления срока службы батареи. 

Vernee Apollo Lite

3. Цифровая музыка Lossless TYPE-C, даже лучше, чем Hi-Fi 
Новый разъем, одинаковый на обоих концах. И поддержка цифровой музыки с разъемом Type-C, что позволяет Вам наслаждаться музыкой более высокого качества, чем Hi-Fi. 3,5мм разъем сохранился тоже!

Vernee Apollo Lite

4. Камера Apollo Lite
Оборудованная двойным ISP и динамической глубиной резкости, камера Apollo Lite предназначена, для того чтобы бросить вызов лучшим. Объединив технологии Isocell с цветным фильтром RWB (красно-бело-синий), новый датчик изображения повышает чувствительность к свету и точность цветопередачи в значительной степени, что позволяет повысить качество в условиях низкой освещенности. Благодаря технологии PDAF скорость фокусировки увеличивается в 7 раз, достаточно быстро, чтобы захватить каждый прекрасный момент своей жизни.

Vernee Apollo Lite

5. Экран Sharp IGZO
Как сильный конкурент Samsung AMOLED, экран Sharp IGZO легче, тоньше и более энергоэффективный. С двойной частотой кадров экрана IPS, Apollo Lite имеет плавное отображение экрана, не показывает никакой задержки в ответ. Динамический дисплей с смарт-регулировкой яркости обеспечивает исключительную защиту для ваших глаз. Оснащенный в Helio X20 уникальным BluLight Defender и умным Chameleon Display, совместно с экраном высокого класса от Sharp и оптимизацией программного обеспечения, Apollo Lite имеет визуальный эффект естественного света, что  обеспечивает превосходный опыт чтения.

Vernee Apollo Lite

6. Датчик отпечатков пальцев нажимного типа
Понимает отпечаток под любым углом, сертификация FIDO. Безопасный и независимый ISP модуль отпечатков пальцев, интеллектуальное обучение и настройка.

7. Быстрая зарядка PE+ 3.0
С емкостью 3180 мАч, 3 энергосберегающими кластерами и режимом Doze из Android6.0, Apollo Lite может легко работать один полный рабочий день тяжелого использования без волнений. Третье поколение быстрой зарядки Pump Express с мощностью 24Вт. Безопасно и эффективно. 10 минут зарядки обеспечит 1 час разговоров.

Vernee Apollo Lite

8. LTE 4G+

Сеть 4G LTE предоставляет супер быструю скорость до 300Mbps. Есть поддержка сетей 4G LTE, CAT-6, 300/50Mbps, Dual SIM Dual Standby (SIM +SIM/ SIM + TF).

Vernee Apollo Lite

9. Для разработчиков 
Apollo Lite поставляется с предустановленной Android 6.0, чистой и энергосберегающей. Vernee будет поддерживать длительное время обновления программного обеспечения для Vernee Apollo Lite по OTA. В новой VOS для смартфонов Vernee будет более простой и красивый интерфейс с текущими обновлениями в будущем. Мы раскроем исходный код ядра, чтобы Вы смогли использовать Apollo Lite по-своему.

Vernee Apollo Lite

Розничная стоимость смартфона Apollo Lite составляет $229.99. Однако можно получить акционный купон на $30 через Vernee на официальную предпродажу Apollo Lite. Для получения посетите www.vernee.cc.

Просмотров: 343 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: