Главная » 2016 » Июнь » 14 » Alienware Alpha R2: игровой настольный компьютер небольшого форм-фактора
20.18.26
Alienware Alpha R2: игровой настольный компьютер небольшого форм-фактора

Бренд Alienware, игровое подразделение Dell, выпустил компактный настольный компьютер Alpha R2, разработанный для любителей игр.

Устройство выполнено на аппаратной платформе Intel Skylake. Разработчик применил 14-нанометровый процессор Core i7-6700T, который содержит четыре вычислительных ядра с тактовой частотой 2,8 ГГц (повышается до 3,6 ГГц в турбо-режиме) и графический блок Intel HD Graphics 530. Благодаря технологии Hyper-Threading возможно одновременное выполнение до восьми потоков инструкций.

В оснащение компьютера входят до 16 Гбайт оперативной памяти и твердотельный модуль М.2. Доступны конфигурации с дискретным графическим ускорителем AMD Radeon R9 M470X с 2 Гбайт памяти GDDR5 и видеокартой GeForce GTX 960 с 4 Гбайт памяти GDDR5.

Стандартная модификация настольного компьютера предлагается с операционной системой Windows 10. Более дорогие версии позиционируются как Stem Machine. Цена начинается с 600 долларов США. 

Источник:

Просмотров: 261 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Kr  
0
Наша команда опытных исполнителей готова предоставить вам актуальные средства, которые не только подарят надежную оборону от холода, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы деятельны с последними веществами, сертифицируя продолжительный время эксплуатации и великолепные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Экологичные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в истинный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это созидание пространства, в где каждый деталь отразит ваш личный манеру. Мы примем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

2 Teplo_Dom_zex  
0
Утомились промерзать зимой и избыточно выплачивать за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и компетентность. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_zex  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о удовлетворении. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Специалисты, специалисты в своем деле, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы разрабатываем идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым, но и роскошным.
И самое главное - приемлемая цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш уголок станет настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: