Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Alienware выпустила свои новые ноутбуки в России
12.17.00
Alienware выпустила свои новые ноутбуки в России

 Максим Мишенев

Компания Alienware, с недавних пор принадлежащая самой Dell, продолжает совершенствовать свои игровые компьютеры. Сегодня она объявила о прибытии нескольких геймерских ноутбуков нового поколения в Россию, и теперь каждый игрок может купить себе их. Всего новинок три, и каждая обладает своими особенностями.

ноутбук Alienware 14

Все три игровых ноутбука от Alienware имеют такое же название, к которому приписан индекс, обозначающий количество дюймов по диагонали. Россиянам предложены модели Alienware 14Alienware 17 и Alienware 18, два из которых мобильными никак не назовешь. Вся троица комплектуется процессорами Intel Core i7 последнего поколения и видеокартами NVIDIA GeForce GTX 700-й серии, причем в самой крупной модели ноутбука, той, что с 18-дюймовым экраном, возможна установка сразу двух видеокарт. Подробные характеристики мобильных игровых станций не разглашаются, но известно, что в них можно установить до четырех винчестеров по 750 Гб каждый. Возможно, это не относится к 14-дюймовой модели. 

Все трио получило корпуса, выполненные из магниевого сплава. При этом крышка сделана из анодированного алюминия, и нужно все это, чтобы геймер во время очередного всплеска эмоций не разломал свой новенький ноутбук. В России рассмотренные игровые лэптопы стоят довольно дорого: Alienware 14Alienware 17и Alienware 18 оценены в 62, 85 и 129 (!) тыс. рублей соответственно, причем стоимость указана за базовую комплектацию. А за цену топовой версии 18-дюймового ноутбука, наверное, можно купить не самый плохой автомобиль.

Просмотров: 325 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: