Главная » 2014 » Апрель » 2 » Анонсированы планшетные компьютеры Samsung Galaxy Tab 4
11.16.19
Анонсированы планшетные компьютеры Samsung Galaxy Tab 4

  Михаил Карпов

Компания Samsung официально подтвердила правдивость всех слухов, которые ходили о планшетных компьютерах Galaxy Tab 4. Обновление фирменной линейки «таблеток» действительно готовилось, и вот они, три новых члена семьи, планшеты получили дисплеи на 7, 8 и 10,1 дюйма. Целью всех трех игрушек является максимальные качество и производительность по минимальной цене.

Samsung Galaxy Tab 4

Планшетные компьютеры Samsung Galaxy Tab 4 получили по большей части одинаковые технические характеристики: четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1,5 Гб оперативной памяти, 3-мегапиксельную основную и 1,3-мегапиксельные фронтальную камеры, слот для карт microSD. И даже разрешение дисплеев во всех трех случаях составляет 1280x800 точек. Планшеты управляются свеженькой Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом Samsung TouchWiz. Доступны версии с Wi-Fi, 3G и LTE, ассортимент довольно широк. Но только модель 10.1 получила аккумулятор на 6800 мАч.

Samsung Galaxy Tab 4

По дизайнерской части отличия Samsung Galaxy Tab 4 от прошлых моделей невелики, к тому же видна прямая преемственность с Note 3, особенно этот фирменный рельефный пластик «под кожу» на задней панели. Смотрится все равно красиво. И, наконец, на планшетных компьютерах поддерживается полный арсенал фирменного функционала Samsung, мультиоконный режим многозадачности, WatchON, Samsung Link и Group Play. Цены на новые планшеты пока не указываются.

Просмотров: 330 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: