Главная » 2014 » Апрель » 15

Максим Мишенев

Планшетный компьютер Lenovo ThinkPad 10, пока еще не анонсированный и не поступивший в продажу, сегодня приковал к себе внимание журналистов, так как в Интернете появились его спецификации и розничная цена. Наладонник, как ожидается, станет одним из самых мощных в своем классе, и это не просто Android-безделушка, а полноценное Windows-решение для работы и отдыха.

Планшет Lenovo ThinkPad 10

Согласно имеющимся данным, планшетный компьютер Lenovo ThinkPad 10 будет стоить от 7 ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 15 Апр 2014 | Комментарии (0)

Подбираем сценарии использования для Note 3: чем хорош для человека в путешествии или того, кто часто бывает в командировках, подойдет ли студенту, чем понравится девушке, и напоследок оценим фаблет даже с точки зрения меломана.

Если вы часто летаете по работе или просто ради смены обстановки, то Note 3 может стать универсальным гаджетом для путешествий, ну, или на время путешествия, как угодно. Почему это так? Есть несколько причин.

У Note 3 впечатляющее время работы, в относительно спокойном режиме фаблет может существовать около двух дней. Просмотр видео – около 13 часов. Эту цифру стоит запомнить, вы сможете смотреть видео хоть всю дорогу от Москвы до Лос-Анжелеса. Причина вторая – размер дисплея. Для этого самого видео Note 3 отлично подходит, это на смартфоне смотреть трудно, глаза сломаешь, а с фаблетом подобной проблемы нет. Причина ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 15 Апр 2014 | Комментарии (0)