Главная » 2013 » Апрель » 20 » Apple iPhone 5S получит 12-мегапиксельную камеру с чувствительным сенсором
08.41.36
Apple iPhone 5S получит 12-мегапиксельную камеру с чувствительным сенсором

 Михаил КарповКак предполагают многочисленные эксперты, и как подсказывает элементарный здравый смысл, в этом году компания Apple не собирается производить «смартфонных революций», и вместо полностью нового iPhone 6 поклонники марки получат лишь несколько обновленный iPhone 5, он получит индекс 5S. Стали известны некоторые подробности о данном продукте.

iPhone 5S

По последним данным, обновленный iPhone 5S получит мощную 12-мегапиксельнуюкамеру, которая будет оборудована сверхчувствительным сенсором, способным выдавать качественные снимки даже в условиях слабого освещения. Об этом сообщило издание Tinhte.vn, вьетнамский техноблог, который сослался на анонимный источник. По данным издания, камеры для iPhone 5S будет производить компания Wonderful Saigon Electrics, вьетнамское подразделение китайского поставщика модулеймобильных камер.
 
В подтверждение своих слов вьетнамский техноблог напоминает, что именно на его страницах впервые появилось сообщение, что актуальный теперь iPhone 5 получит 8-мегапиксельную камеру, а остальные источники все как один твердили, что ему достанется камера с 10-мегапиксельным сенсором. Вьетнамцы оказались правы, а весь остальной мир ошибался.

Просмотров: 364 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: