Главная » 2014 » Май » 12 » Apple ускорит выход iPhone 6 и добавит в смартфон поддержку NFC
17.48.23
Apple ускорит выход iPhone 6 и добавит в смартфон поддержку NFC

Как сообщает информагентство Reuters со ссылкой на тайваньское издание Economic Daily News, которое в свою очередь ссылается на источники в канале поставок продукции Apple, презентация 4,7-дюймового iPhone 6 может состояться в августе. В течение этого же месяца начнутся и продажи новинки.

По данным газеты, первый планшетофон под маркой Apple, оснащённый 5,5- или 5,6-дюймовым дисплеем, будет выпущен в сентябре. В первый день осени американская корпорация в своё время презентовала iPhone 5 и iPhone 5s.

phonandroid.com

phonandroid.com

В нынешнем году Apple рассчитывает выпустить около 80 млн экземпляров iPhone 6. Для сравнения, в январе-марте было продано 43,7 млн телефонов под маркой Apple против 37,4 млн аппаратов годом ранее.

Ранее сообщалось, что около 50 млн устройств для калифорнийского гиганта произведёт компания Pegatron. В этот объём войдут не только смартфоны последнего поколения, но и iPhone 5c и iPhone 4S.

До сегодняшнего дня многочисленные слухи предрекали выход менее крупной версии iPhone 6 в сентябре. Фаблет, как, например, говорил аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities, ожидается спустя несколько месяцев после релиза первой «яблочной» новинки. Разница в сроках появления устройств связана с производственными трудностями при выпуске экранов и аккумуляторов.

enewspaper.mx

enewspaper.mx

Кроме того, недавно прошла информация о том, что из-за дороговизны сапфировых дисплеев Apple сможет собрать не более 10 млн планшетофонов.

Между тем, новостной сервис BrightWire со ссылкой на осведомлённые источники сообщает о том, что iPhone 6 получит модуль беспроводной связи Near Field Communication (NFC), что позволит превратить смартфон в мобильный кошелёк. Для этого Apple уже заключила соглашение с китайской платёжной системой UnionPay, которая подключит свои сервисы к Passbook и добавит другие технологии в iOS.

Просмотров: 353 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: