Главная » 2015 » Июль » 4 » ASUS готовит к анонсу недорогой смартфон ZenFone Go на чипе MediaTek
22.31.06
ASUS готовит к анонсу недорогой смартфон ZenFone Go на чипе MediaTek

Вполне возможно, что в ближайшее время ASUS представит новый недорогой смартфон из серии ZenFone. Об этом говорят последние слухи, появившиеся на Тайване, где находится штаб-квартира компании.

Новый смартфон под названием ZenFone Go ZC500TG основан на системе на кристалле MediaTek с четырёхъядерным процессором. Устройство оснащено 5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением HD (1280 × 720 точек) и имеет на борту 2 Гбайт оперативной памяти плюс 8 Гбайт флеш-памяти. Также сообщается о наличии тыльной 8-Мп камеры и фронтальной с разрешением 2 Мп. К сожалению, изображений смартфона в Сети пока нет. Хочется надеяться, что «шпионские» фото всё же появятся ближе к дате анонса.

ASUS ZenFone 2

ASUS ZenFone 2

По данным ресурса sogi.com.tw, ZenFone Go обеспечит возможность работы в сетях 3G, о поддержке смартфоном стандарта 4G LTE сведений нет. Презентация новинки состоится в этом месяце. Данных о дате появления ZenFone Go в продаже и цене пока не имеется.

Видимо, излишне говорить, что ничего из этих сведений не было подтверждено тайваньской компанией, поэтому относиться к ним следует с определённой долей скептицизма.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 366 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: