Главная » 2015 » Декабрь » 4 » ASUS открывает первый в России магазин для геймеров Republic of Gamers
14.05.56
ASUS открывает первый в России магазин для геймеров Republic of Gamers

Компания ASUS сообщила о предстоящем открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gamers. Торжественная церемония открытия магазина пройдёт 5 декабря. Компания приглашает всех желающих. Всех посетителей ожидают развлекательные конкурсы и викторины, а также розыгрыш игрового ноутбука ASUS серии ROG. Магазин находится в Москве на Ходынском бульваре, 4, в ТЦ «Авиапарк» на 4 этаже в Зелёной зоне.

«Магазин Republic of Gamers станет новой Меккой для геймеров в Москве, новой площадкой для общения с брендом, — говорит Анжела Сю (Angela Hsu), глава бизнес-группы мобильных систем компании ASUS в России, СНГ и странах Балтии. —Именно здесь вы сможете увидеть, потрогать и протестировать в режиме реального времени все новинки компании ASUS».

В 2016 году бренду Republic of Gamers исполняется 10 лет, и открытие магазина ROG в России станет следующим шагом в его развитии.

Под брендом Republic of Gamers компания ASUS выпускает материнские платы, ноутбуки, видеокарты, десктопы, мониторы, игровые аксессуары. В магазине будет представлен полный ассортимент продукции. На все новинки можно будет оформить предзаказ, а менеджеры магазина свяжутся с потенциальным покупателем при поступлении товара на российский рынок. Для самых «хардкорных» геймеров в магазине приготовлены игровые десктопы Republic of Gamers, а для любителей уникальности и максимальной производительности — эксклюзивные игровые системы на базе компонентов ROG от лидеров рынка hi-end компьютеров в России HyperPC и EvoPC.

5 декабря с 15:00 до 17:00 у входа в магазин будут разыграны материнская плата ASUS ROG Maximus VIII Ranger, видеокарта ASUS Turbo GTX 960 и наушники ASUS Cerberus, а для первых 30 покупателей будут приготовлены специальные подарки от ASUS. В 17:00 состоится розыгрыш главного приза — ноутбука ASUS ROG GL552.

Источник:

Просмотров: 417 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: