Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Бизнесмены оценят новый ультрабук ASUS ASUSPro BU201
09.39.17
Бизнесмены оценят новый ультрабук ASUS ASUSPro BU201

Максим Мишенев

Компания ASUS представила новый ультрабук ASUSPro BU201 бизнес-класса, предназначенный для корпоративных клиентов. Он компактный, легкий, но в то же время в меру стильный и довольно легкий, а еще его очень удобно брать с собой в деловые поездки и на совещания, поскольку он занимает действительно мало места. 

ультрабук ASUS ASUSPro BU201

Ультрапортативность мобильному ПК ASUSPro BU201 обеспечивает его небольшой 12,5-дюймовый дисплей с поддержкой разрешения Full HD. В минимальной комплектации этот ультрабук работает на процессоре Intel Core i5 последнего поколения, но существуют также версии с Core i7, плюс при покупке можно выбрать объем RAM (от 4 до 12 Гб DDR3) и выбрать тип дисковой подсистемы — либо обычный жесткий диск объемом до 1 терабайта, либо гибридный HDD емкостью до 500 Гб со встроенным 8-гигабайтным SSD-кешем. Дискретная графика в ноутбуке ASUSPro BU201 не предусмотрена, но зато имеется возможность выбора операционной системы — Windows 7, Windows 8.1 или Windows 8.1 Pro в зависимости от предпочтений и нужд потенциального покупателя. 

Ввиду компактных размеров ASUSPro BU201 не располагает оптическим приводом, но зато у его есть три порта USB 3.0, сетевая карта, выходы VGA и miniDP, а также кард-ридер, вход для смарт-карт и слот под microSIM для выход а в Интернет через сотовые сети. Опционально доступны сканер отпечатков пальцев и модуль TPM для защиты информации, а также док-станция AsusPro Ultra Docking Station для быстрого подключения к ноутбуку дисплея, клавиатуры и другой периферии. Добавим, что штатная клавиатура ASUS ASUSPro BU201 имеет защиту от попадания жидкости и джойстик, как на ноутбуках Lenovo. Стоимость новинки от ASUS неизвестна.

Просмотров: 334 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: