Главная » 2015 » Август » 15 » BQ-Mobile BQM-2803 Munich: телефон-открывалка
08.57.37
BQ-Mobile BQM-2803 Munich: телефон-открывалка

Современные мобильные телефоны обладают большим числом дополнительных функций — с их помощью можно не только совершать звонки и писать SMS, но и, к примеру, слушать музыку, выходить в Интернет. Казалось бы, удивлять на этом поприще уже нечем, но инженеры BQ-Mobile всё же нашли способ привлечь внимание к одной из своих новинок — телефону BQM-2803 Munich.

Необычная возможность, которой наделён данный аппарат, никак не связана с мощностью его процессора или программным обеспечением, и пользоваться ею можно даже в том случае, если трубка выключена. В нижней части тыльной стороны её корпуса находится специальная выемка, служащая для откупоривания стеклянных бутылок с напитками — попросту «открывалка».

В остальном же BQ-Mobile BQM-2803 Munich представляет собой классический кнопочный мобильный телефон-моноблок без лишних «наворотов». Он оборудован 2,8-дюймовым дисплеем с разрешением 320 × 240 точек, двумя слотами для SIM-карт, слотом microSD с заявленной поддержкой карт объёмом до 8 Гбайт, встроенным радиоприёмником и аккумулятором, чья ёмкость составляет 800 мА·ч. Габариты модели равны 116 × 53 × 13 мм, весит она 130 граммов. При этом корпус телефона изготовлен с применением пластика и металла, а на выбор покупателя предоставляется четыре варианта цветового исполнения задней крышки — белый, коричневый, синий и чёрный.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 411 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: