Главная » 2017 » Март » 7 » Cagabi One готовится на время стать самым доступным смартфоном в мире
23.02.03
Cagabi One готовится на время стать самым доступным смартфоном в мире

В прошлом месяце стало известно о появлении на рынке мобильных устройств ещё одного игрока — молодой и амбициозной китайской компании Cagabi. В её планах значится релиз двух бюджетных смартфонов — моделей Cagabi One и Cagabi Two, о технических особенностях которых мы недавно упоминали на 3DNews.

Теперь же проект Cagabi оброс новыми интересными деталями и рядом подробностей о готовящемся устройстве. Разработчики смартфона One намерены удивить искушённого потребителя и заставить обратить внимание на гаджет за счёт его беспрецедентной стоимости. Модель Cagabi One обещает стать самым доступным в мире смартфоном, предлагая при этом вполне сносную по современным меркам аппаратную часть. 

Cagabi One, планирующий удивить всех самой низкой ценой в категории сверхбюджетной продукции, получит 5-дюймовую IPS-матрицу от LG с разрешением 1280 × 720 точек. Разработчики заявляют об особых ударопрочных свойствах дисплея, которых они добились за счёт использования в конструкции дисплейного модуля дополнительного защитного слоя. Технология, именуемая «G + F», благодаря нанесённому на внешнюю сторону сенсорной панели специальному покрытию защитит её от механического воздействия при повреждении Gorilla Glass 3

О выбранном для Cagabi One процессоре пока не сообщалось, однако с большой долей вероятности им окажется один из четырёхъядерных чипов MediaTek. Объём оперативной памяти по предварительным сведениям должен составить 1 Гбайт или 2 Гбайт в зависимости от выбранной комплектации, а встроенной — 8 Гбайт или 16 Гбайт. В смартфоне нашлось место и для двух камер. На тыльной стороне Cagabi One разместится 8-Мп сенсор производства OmniVision с двойной LED-вспышкой, а на лицевой — 5-Мп сенсор всё той же OmniVision, но с одинарной вспышкой. 

На стадии предварительного заказа стоимость базовой версии Cagabi One, если верить обещаниям производителя, составит чуть меньше $40. Насколько данная цена будет соответствовать действительности мы сможем узнать уже в марте. Объём партии со специальной ценой также не уточняется.

Намеченный же на апрель официальный старт розничных продаж Cagabi One поднимет стоимость смартфона до $60.

Просмотров: 256 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: