Главная » 2013 » Июнь » 1 » Цена Samsung Galaxy S4 mini в России составит 19 990 рублей
15.56.53
Цена Samsung Galaxy S4 mini в России составит 19 990 рублей

Стас Шехурин

Вчера состоялся официальный анонс нового смартфона Samsung Galaxy S4 mini. Во время презентации своей новинки южнокорейская компания не объявила на нее цену и не назвала сроков выхода. В конце мероприятия было объявлено, что новинка еще раз появится на публике 20 июня, и тогда станут известны окончательные подробности. Но портал МобайлДевайс готов уже сегодня назвать цену и дату выхода Galaxy S4 mini в России.

Samsung Galaxy S4 mini

Как стало известно от источников Hi-Tech.Mail.Ru, новый смартфон Samsung Galaxy S4 Mini будет стоить в России 19 990 рублей, что составляет приблизительно половину от стоимости флагманского Galaxy S4. Таким образом, конкурентом по ценовой категории мини-версии флагмана может стать другая новинка от Samsung – смартфон Galaxy Mega 6.3, который имеет не только точно такую же цену, но и некоторые похожие характеристики, например, процессор. По данным Hi-Tech.Mail.Ru, версия dualSIM-версия Galaxy S4 Mini выйдет в продажу уже в июне.

Между тем, уже появились первые операторы, которые объявили о выходе в своих сетях смартфона Galaxy S4 Mini. Для нас наиболее интересным стал британский оператор Three, который выпустил видеоролик, посвященный этому событию. На нем мы впервые можем увидеть мини-флагман не на глянцевых снимках, а так, как он выглядит на самом деле.

Просмотров: 396 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: