Главная » 2016 » Январь » 5 » CES 2016: лэптопы Acer Aspire V Nitro Black Edition с камерой Intel RealSense
11.30.45
CES 2016: лэптопы Acer Aspire V Nitro Black Edition с камерой Intel RealSense

В феврале в продажу поступят новые ноутбуки Aspire V Nitro Black Edition, демонстрируемые компанией Acer на международной выставке CES 2016.

Главной особенностью компьютеров является наличие усовершенствованной камеры Intel RealSense с датчиком глубины. Утверждается, что она обладает повышенной чувствительностью и обеспечивает более точное отслеживание жестов. В традиционном 2D-режиме возможна съёмка с HD-разрешением и скоростью до 60 кадров в секунду.

Ноутбуки комплектуются 14-нанометровым процессором Intel Core шестого поколения и дискретным графическим ускорителем NVIDIA GeForce GTX960M с 4 Гбайт памяти GDDR5. В составе подсистемы хранения данных задействован быстрый твердотельный накопитель NVMe PCIe SSD.

Покупатели смогут выбирать между версиями Aspire V Nitro Black Edition с 15- и 17-дюймовым дисплеем. Топовые модификации получат экран формата 4K со 100-процентным охватом цветового пространства Adobe RGB.

Качественный звук обеспечивает аудиосистема Acer TrueHarmony Plus with Dolby Audio с четырьмя динамиками.

Ноутбуки будут поставляться с операционной системой Windows 10. Цена составит от 1300 евро; сроки появления на российском рынке пока, к сожалению, не раскрываются. 

Источник:

Просмотров: 330 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: