Главная » 2016 » Январь » 5 » CES 2016: смартфоны, фаблеты и планшеты Alcatel OneTouch Pixi 4
11.28.14
CES 2016: смартфоны, фаблеты и планшеты Alcatel OneTouch Pixi 4

На выставку Consumer Electronics Show 2016 компания Alcatel OneTouch пообещала привезти новую линейку мобильных устройств Pixi 4. Сюда войдут 3,5- и 4-дюймовые смартфоны, 6-дюймовый фаблет и 7-дюймовый планшет. Все устройства работают под управлением операционной системы Android.

CNET

CNET

Производитель относит свои новинки к сегменту «премиум начального уровня». Судя по всему, речь идёт, в первую очередь, всё же о недорогих устройствах, а под «премиум» здесь понимается наличие расширенного набора функций, свойственных моделям более высокого уровня. Среди главных достоинств Pixi 4 разработчики отмечают качественную камеру и длительное время автономной работы.

Phone Arena

Phone Arena

Кроме того, ожидается демонстрация детских смарт-часов CareTime, которые оснащены GPS-чипом, позволяют родителям отслеживать за перемещениями своего чада, отправляют уведомления при выходе за границы безопасной зоны. Родители могут отсылать на смарт-часы голосовые уведомления, а дети могут отвечать на них. Новинка будет доступна в Европе и Южной Америке с апреля текущего года.

Источник:

Просмотров: 331 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: