Главная » 2013 » Июнь » 4 » Computex 2013: официально представлен мини-планшет ASUS FonePad Note
20.46.55
Computex 2013: официально представлен мини-планшет ASUS FonePad Note

  Михаил Карпов

На выставке Computex 2013 в тайваньской столице Тайбэе компания ASUS представила мини-планшет (или очень большой смартфон, поскольку функция телефонной связи здесь тоже присутствует) под названием FonePad Note. Устройство получило 6-дюймовый экран, а в комплекте поставляется стилус.

ASUS FonePad Note

Напомним, незадолго до мероприятия ASUS опубликовала тизер нового продукта, уже тогда стало ясно, что он предназначается для работы с мобильными заметками. Впрочем, и без этого технические характеристики FonePad Note очень даже радуют, разрешение 6-дюймового экрана составляет 1080x1920 точек, матрица изготовлена по технологии Super IPS+. На борту гаджета имеются две камеры: основная 8-мегапиксельная и фронтальная 1,2-мегапиксельная для видеосвязи.
 
ASUS FonePad Note позиционируется производителем как планшетный компьютер, однако он выпускается только в версии с 3G-модулем, который поддерживает стандарт DC-HSPA+ (42 Мбит/с) и голосовую связь. Кроме того, устройство работает на базе двухъядерного процессора Intel Atom Z2560, объем оперативной памяти составляет 2 Гб. И, наконец, приятным дополнением ко всему этому великолепию является фронтальное расположение стереодинамиков, как на  HTC One. Жаль только, что стоимость ASUS FonePad Note пока не уточняется.

Просмотров: 332 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: