Главная » 2014 » Июнь » 6 » Computex 2014: экспозиция компании Gigabyte Technology
17.00.56
Computex 2014: экспозиция компании Gigabyte Technology

Корреспонденты 3DNews, находящиеся на Тайване, ознакомились с продукцией Gigabyte Technology, демонстрируемой на выставке Computex 2014.

Экспозиция компании включает настольные компьютеры небольшого формфактора, десктопы в оригинальных корпусах, игровые ноутбуки, смартфоны, материнские платы и пр.

На стенде Gigabyte, в частности, представлены мини-компьютеры серии BRIX. Один из таких десктопов оснащён процессором Intel Celeron, в то время как более мощная модель несёт на борту чип Core четвёртого поколения. Оба устройства поддерживают установку 2,5-дюймового накопителя, оснащаются адаптерами беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth, а также интерфейсами USB 3.0 и HDMI.

Линейка портативных компьютеров Gigabyte представлена моделями с дискретной графикой NVIDIA, гибридной подсистемой хранения данных на основе SSD и HDD, качественной аудиосистемой и пр. Многие ноутбуки спроектированы специально для любителей игр.

Разумеется, Gigabyte демонстрирует новейшие материнские платы. В их число входят модели для процессоров Intel Core четвёртого и пятого поколений и Intel Xeon. Показаны платы в формфакторах АТХ и Mini-ATX.

Среди смартфонов Gigabyte можно выделить модели Mika M2, GX2 и Saga S3. Аппарат Mika M2 наделён 5-дюймовым HD-дисплеем и 4-ядерным процессором с частотой 1,3 ГГц. Модель GX2 может похвастаться 5-дюймовым экраном формата Full HD и 4-ядерным чипом с частотой 1,6 ГГц. Что касается Saga S3, то это устройство относится к категории фаблетов: оно оснащено 6-дюймовым экраном и 1,3-ГГц процессором с четырьмя ядрами.

Стоит также отметить несколько настольных компьютеров с оригинальным дизайном корпуса: 

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 323 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: